repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Трио автомобилей, основанные на новой горячей люк в следующем году, включая внедорожник, салон и стрельба тормоз. Mercedes-Benz – представить три еще AMG модели, которые будут делиться основ A45 AMG. Новый флагманом производительности, как ожидается, сделать их соответствующих дебютов на мотор шоу в течение следующего года.
CLA45 AMG, скорее всего, будет показан первый, вероятно на Нью-Йорк-шоу в марте. После его во Франкфурте в сентябре шоу будет GLA45 AMG внедорожник. Окончательный член триумвират установлен быть CLA45 AMG универсал; ходили слухи, что он прибудет в следующем году в Женевском автосалоне.
Все три машины будут делиться А45 КНГ 2. 0-литровый четырехцилиндровый turbo. Производя 355bhp от 1991cc, двигатель обладает наибольшим удельным выходом 2. 0-литровым производства двигателей.
Союзные 332lb фут крутящего момента и семиступенчатая с двойным сцеплением авто, A45 способен 0-до 62 миль за 4. 6sec и максимальную скорость 155mph.
Ожидаете аналогичные цифры для AMG CLA модели, но затупленными ускорение в тяжелее, меньше аэродинамических гла. A45 AMG возвращает 34 миль на галлон на смешанном цикле и испускает 161 г/км CO2, снова фигур может быть воспроизведена в трех новичков.
Original text


Три модели на базе Mercedes A45 AMG подтвердил-cla%2520amg_1-jpgТри модели на базе Mercedes A45 AMG подтвердил-gla%2520amg_1-jpg