repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Классика может быть дешевле страховать, но реальная стоимость может быть намного higherLast года автомобиль страховая компания опубликовала список своих дешевых автомобилей для 17-летней страховать. Неудивительно, что наиболее старые и все маленькие.
Информации внутри не является необоснованным; Им хорошо известно о стоимости страховки. Он просто стал более дорогим для женщин за счет ЕС постановление, что страховщики больше не могут предложить им льготные тарифы.
Но я думаю, выборе автомобиля исключительно на основании страховая стоимость-это опасная игра.
Топ 10 автомобилей, упомянута Адриан Flux страхования как самый дешевый для покрытия половина являются классикой. И последний раз я проверил, ее это вид старой жестяной thatll оставить вы копать глубоко, чтобы исправить, сварки и замены частей. Так что вы будете экономить на страховании, вы будете forking исправить.
Нормы, регулирующие безопасность повысилась за последние пару десятилетий, и только легковых автомобилей, что, несомненно, были протестированы EuroNCAP-это трех-звездочный Peugeot 107 и Hyundai Atoz. Он взял Vauxhall Corsa четыре поколения, чтобы получить пять звезд, звезды добавил, каждый раз. Неясно, какой из поколения в докладе рассматриваются. То же самое относится и Opel Agila.
В 2007 году, который? Журнал описал оригинального Mini и Citroen 2CV как предлагая пугающе низкий уровень защиты. И как я люблю классику, есть несколько автомобилей Id скорее аварии, чем олово тонких Fiat 126, оригинальные VW Beetle или Ford Anglia.
Да, эксплуатационные расходы являются дорогостоящими. Но theres никоим образом Id пусть моя 17 - летний Хун вокруг в старых мотор построен до изобретения трехточечных ремней безопасности. Или автомобиль с менее чем трех звезд NCAP, по этому вопросу.
Я предпочитаю думать о более безопасных автомобилей и тех, увеличение объема страховых премий - в качестве страхового помочь им увидеть свое 18-летие.
Модель - Средняя стоимость страхования
Volkswagen Beetle - 1450
Peugeot 107 - 1880
Ford Anglia - 1890
Citroen 2CV - 1950
Opel Agila - 1980
Vauxhall Corsa - 1980
Hyundai Amica - 2030
Hyundai Atoz - 2030
Fiat 126 - 2030
Austin Mini - 2150
Original text


Стоимость страхования не должны управлять ребенком в выборе автомобиля-ford-anglia-jpg