repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Nissan фазы n-tec+ отделкой уровень big-продажи кроссовера и заменяет его на новый, более высокий-спецификация 360 вариант. Новый Nissan Qashqai 360, представила сегодня, станет Великобритании бестселлером в версии шлягер-кроссовера range, по словам японского производителя.
В качестве первого поколения Nissan Qashqai входит в завершающую фазу своего производственного цикла, прежде чем новая версия приходит в 2014 году, новый Qashqai 360 вариант заменяет исходящий n-tec+ модель и сидит между mid-spec Acenta и верхнего уровня Tekna планки.
N-tec + отделка уровне приходилось около 60 процентов всех Qashqai продаж в Великобритании в прошлом году, и Nissan надеется, что новый вариант для перевозки на эту тенденцию, потому что он предлагает выше спецификации для той же 19,945 стартовой цене.
Как n-tec+, Qashqai 360 характеристики Nissan Connect с 360-градусным мониторинга системы, которая интегрирует GPS-навигатор с Bluetooth и smartphone связь наряду с четырех камер предлагают " helicopter view' при парковке. Стандартное оборудование включает также 18in сплавов, задние стекла конфиденциальности и панорамной крышей.
На вершине, что это выбор стиля-СИД дополнений включая кожаный салон, черный Глянец gearlever surround, черный Глянец doorhandles и кожаный подлокотник. Экстерьер получает черный Глянец, Рейлинги на крыше, боковые зеркала и '360' идентификационных знаков.
Новый перламутровые краски, называется шторм-белый, был добавлен к цветовой диапазон и доступен для той же цене, как краска металлик как 500 вариант.
360 отделкой уровня во всех двигателя и трансмиссии вариантов и может быть указан как в пяти-местный Qashqai и семь-местный Qashqai+2.
Qashqai 360 на продажу сейчас и цены начинаются с 19,945 на два колеса Драйв, 116bhp 1. 6-литровый бензиновый вариант.
Original text


Новый Nissan Qashqai представила 360-nissan-qashqai-1_4-jpgНовый Nissan Qashqai представила 360-nissan-qashqai-2-jpgНовый Nissan Qashqai представила 360-nissan-qashqai-3_0-jpgНовый Nissan Qashqai представила 360-nissan-qashqai-4_0-jpgНовый Nissan Qashqai представила 360-nissan-qashqai-5-jpgНовый Nissan Qashqai представила 360-nissan-qashqai-6_0-jpgНовый Nissan Qashqai представила 360-nissan-qashqai-7_0-jpgНовый Nissan Qashqai представила 360-nissan-qashqai-8-jpgНовый Nissan Qashqai представила 360-nissan-qashqai-9-jpgНовый Nissan Qashqai представила 360-nissan-qashqai-10-jpg