repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Volkswagen готовит Golf R Кабриолет, самый быстрый кабриолет-Volkswagen на сегодняшний день. Volkswagen Golf R Кабриолет вступает в завершающей стадии разработки, Autocar понимает. Самый быстрый кабриолет-гольф, Дата будет использовать текущую Mk6 Кабриолет-в качестве основы и поступит в продажу Весной 2013 года.
В отличие от хэтчбека Golf R, Кабриолет будет приводом на передние колеса. Никаких официальных показателей выявлено не было, но это, скорее всего, особенность 261bhp 2. 0-литровый TSI блок из Scirocco R, наделяя его с 0-62mph около шести секунд, и 155mph максимальной скорости.
Шестиступенчатая механическая коробка передач, чаевые, которые будут предложены вместе DSG вариант.
Никакая информация о ценах было объявлено, но премиум 6000 для хэтчбека Golf R над GTI вероятно быть сокращены примерно 4500, благодаря кабриолет дешевле переднеприводный конфигурации. Что бы увидеть R кабриолет, по цене около 34000.
Volkswagen впервые дразнил производства Golf R Cabrio на Вертерзее тюнинг-шоу в Австрии, в 2011 году. Концепция рекомендуемые спортивная подвеска автомобиля сидел 25 мм ниже стандартного Кабриолет. Изменения ожидается, появится на производство модели включают 18in Talladega литье и вентилируемых дисков с голубой суппорты.
Знакомые Golf R безделушки, в том числе алюминия подоконник плиты, carbonfibre отделкой, R символика и спортивные сидения, также будут установлены.
Original text


Volkswagen Golf R Кабриолет для запуска в 2013 г-volkswagen-golf-r-cabriolet-1-jpgVolkswagen Golf R Кабриолет для запуска в 2013 г-volkswagen-golf-r-cabriolet-3-jpgVolkswagen Golf R Кабриолет для запуска в 2013 г-volkswagen-golf-r-cabriolet-2-jpgVolkswagen Golf R Кабриолет для запуска в 2013 г-volkswagen-golf-r-cabriolet-4-jpgVolkswagen Golf R Кабриолет для запуска в 2013 г-volkswagen-golf-r-cabriolet-5-jpgVolkswagen Golf R Кабриолет для запуска в 2013 г-volkswagen-golf-r-cabriolet-6-jpgVolkswagen Golf R Кабриолет для запуска в 2013 г-volkswagen-golf-r-cabriolet-7-jpg