repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Модельный ряд BMW будет расти включить 2-серии и серии 8. Но больше обозначения модель хорошая вещь? BMW 4-серии давно слухам и теперь, в концепции форме по крайней мере, его здесь. И вы можете быть спокойны что концепция станет реальностью, как уверен, как зимой превращается до весны следующего года.
Но почему сейчас, после стольких лет слухов, BMW принял окунуться и принял имя 4-серии? На мероприятия в Мюнхене прошлой ночью маркетинг босс Иэн Робертсон был ясно, что этот шаг может быть сделаны только с правый автомобиль. BMW 3 серии купе всегда сильно производным от салона, но это время weve смелый шаг с точки зрения дизайна, что оправдывает новый подход,-сказал он. Это автомобиль, который стоит на его собственных достоинств.
В самом деле, главный дизайнер Адриан Ван Hooydonk и его команда начали работу на машине до изменить имя было высечено в камне, но под специальным заданием на проектирование машины, на которой они хотели, а не 3-series седан (spin-off). Быть смелыми, они сказали - и, судя по концепции, они были.
Что свобода было дано потому что дела для самостоятельного 2 дверный купе есть еще сильнее. Audi доят четкое разграничение в имя очень успешно с A5, и BMW ясно видит возможность для ломтик действий.
Это не означает также быть толкая цены вверх долгий путь за 3-й серии купе, сказал Робертсон. Рынок решает цены, не нам, и это очень конкурентоспособной раздел рынка будут играть в.
Робертсон также пожал сторону опасения, что еще одна табличка является еще одним потенциальным источником путаницы для покупателей. Все наши исследования показывают, что он не будет трудная работа передать, что weve сделали,-сказал он. И ГЭС одинаково спокойно о негативные коннотации числа «4» в различных частях мира.
Не закончится этот аппетит для четных автомобилей здесь. Робертсон не разрабатываются, но он имел блеск в его глазах; с успехом BMW 6-серии и доверие окружающих новой серии 4-2-серия является определенность и новой 8-серии как подписаны.
Weve много четные автомобилей в нашем прошлом, заявил Робертсон. Так что сделать это снова не разорвать с нашей историей.
Так что, как вы думаете: это переход к более таблички, хорошо?
Original text


4-серии купе BMW: почему сейчас и почему на всех?-bmw-4-series-3_0-jpg