repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Возвращением Bentley motor racing с поразительной Континентальный GT3 увеличит автомобильный экспертизы, по данным компании chiefsBentley начальников сказать, что решение вернуться к началу строки Мотогонки с GT3-спецификация Континентальный будет иметь положительный эффект на развитие дорожных продуктов автомобиля.
Выступая накануне в Лос-Анджелесе автосалоне, где Bentley Continental GT3 уделяется его первого официального Северо-американского общества, инженерный босс Рольф Frech Autocar сообщил, что производство КРУ фирмы расы и дорожных машин тесно связаны.
Одна из главных причин для делать этот проект является дать наши инженеры автомобильная дорога некоторые воздействия быстро пожара процессов, участвующих в строительстве и гоночных автомобилей,-сказал он.
Они могут принести знание со стороны дорожных автомобилей в проект, но также ясно, они могут взять обратно некоторые знания о гонках в линии производства. Десять лет спустя после победы Ле-Мана в 2003 году, этот вид быстрого мышления и решения проблем является то, что является весьма актуальной для компании.
Гонки автомобилей GT3 была впервые выявлена на Парижском автосалоне и знаменует возвращение Bentley в прифронтовых GT и спортивный автомобиль гонки. Дорожный версия Bentleys нового континентального GT3 гоночного автомобиля, вероятно, следовать. Может есть, полный привод, урезанный, но роскошный интерьер и, возможно, двигатель W12 700bhp.
Спортивная модель устанавливается занимают аналогичные место в диапазоне Bentleys к старой модели суперспортивных и получит аналогичные цена чуть менее 200 000.
Ключевые детали пока не определено, но Bentley понимается глядя на производстве тиражом около 300 автомобилей будет построен в течение 12-месячного периода, примерно в 2014-2015 годах.
FIAs GT3 правила позволяют радикально разные расы автомобиль спецификации от дороги версии. Хотя гонщик Bentley имеет макет задний привод с коробкой передач transaxle, монтируемые сзади, автомобильная дорога, вероятно сохранить систему постоянного полного привода, особенности на все текущие континентальной модели, высокопоставленный источник показал.
Инсайдеры говорят о Ferrari F12 Berlinetta-соперничать 700bhp в качестве потенциальной мощности.
Большинство инсайдеров выступают за сохранение 6 Твин турбо. 0-литровый W12 для GT3 потому что это гравировались флагман двигатель. Однако новая твин турбо 4. 0-литровый V8-это также возможность, шаг, который создаст два подпункта брендов в континентальной диапазоне: W12 роскоши и V8 производительности, последний увенчанный V8 GT3. Гонки автомобилей экстремальный заднее крыло и остальная часть аэродинамический пакет будет тонированные для дорожного использования.
Bentley — учитывая частично вынесенные интерьер, но с большим количеством оставшихся роскоши. Однако, не располагают рулон клетке, потому что его считается слишком экстремальный для владельцев Бентли.
Autocar понимает, что первые гонки версии Континентальный GT3 будет готов к осени следующего года, и будет введен производителем пробегам такие как спа-центре 24 Часа. После этого, автомобили будут переданы клиентам в преддверии 2014 года гоночный сезон.
Хотя официальные источники немногословен, ходят слухи, что M-Sport, камбриан компании, работающих на ралли гуру Малкольм Уилсон, помогает завод построения и освоения Континентального GT3.
Original text


LA motor show: Bentley Continental GT3-bentley-continental-gt3-la-motor-show_0-jpg