repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Кроме останавливается Kia с помощью Quoris имя в Европе Kia утратил право использовать имя Quoris на своих автомобилей в Европе, после постановления суда в пользу китайских автомобилей марки Кроме.
Kia запустила в Quoris в Корее. При длиной более 5 метров, автомобиль размер BMW 7-й серии, имеет задний привод и базируется на платформе используется Hyundai Equus.
Вероятно, что Qoros подход пояса и фигурных скобок для защиты своего бренда, которая непосредственно направлена на европейском рынке, как Kia имеет не планирует продать Quoris в Европе. Ее не частью нашей среднесрочной стратегии планы для Европы,-заявил представитель Kia.
Постановление приходит впереди Qoros Европейский дебют в ближайшие годы Женевском автосалоне, где бренд планирует запустить седан C-сегмента перед показом автомобилей в Китае.
Кроме образовалась в 2007 году в рамках совместного предприятия между Chery и Холдинговая компания Israel Corporation. Он нанял лучших европейских дизайнеров, таких как ex-дизайн Мини босс Герт Hildebrand, и направлен на то, чтобы начать продавать автомобили к концу следующего года.
Original text


Китайский автомобиль марки выигрывает судебный запрет против Kia-cf11%2520frontview%2520a%2520-jpg