repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Последние изображения Мерседес новый Evoque конкурирующий SUVAn инсайдерской в Mercedes-Benz подтвердил, что новый компактный кроссовер поступит в продажу в Великобритании к концу 2014 года. Ожидается, что называться GLA.
Mercedes уже признался что это «ребёнок CLS» 4 дверное купе будет называться CLA, хотя решение не было принято на внедорожник в название. Модель среднего размера, называемую GLK уже на продажу Левосторонняя рынках.
Новый GLA будет, как CLA, будет базироваться на платформе недавно запустили-Класс хэтчбек, который был спроектирован, чтобы принять Mercedes 4Matic системы полного привода. Поднял дорожный просвет и различных режимах движения, работы не предвидится.
Однако, большинство небольших Внедорожников, продаваемых два привода, только и ожидается, что начального уровня версии Mercedes GLA будет предлагаться в передний привод прикрытием. Вполне вероятно, что по крайней мере одна модель будет излучать менее 120 г/км СО2.
В то время как GLA будет продаваться, как младшего брата, чтобы полный размер GL-Класса, ее Класс, производный стиль сказал, чтобы четко определить новый автомобиль, как кроссовер, а не из-внедорожника.
Исходя из новых CLA моделей и GLA будет новый Mercedes-Benz C-Класса, прочат быть оформлены в том же ключе, что CLA и, возможно, подтолкнули дальше рынке.
Слухи предполагают, что по крайней мере один другой стиль тело является приехать из новой платформы A-класса. Вероятными кандидатами являются двух местный родстер, купе 2 + 2 или складные хардтоп купе кабриолет, который логически будет называться SLA.
Original text


Шпионил: Mercedes-Benz GLA-merc-gla-spy-1-jpgШпионил: Mercedes-Benz GLA-merc-gla-spy-2-jpgШпионил: Mercedes-Benz GLA-merc-gla-spy-3-jpgШпионил: Mercedes-Benz GLA-merc-gla-spy-4-jpgШпионил: Mercedes-Benz GLA-merc-gla-spy-5-jpgШпионил: Mercedes-Benz GLA-merc-gla-spy-6-jpg