repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Звук тишины-2012-mercedes-benz-sls-amg-e-cell-440x268-jpg

Электромобили и гибриды дают производителям новые проблемы в области безопасности.

Потому что они работают практически в полном молчании, пешеходы могут не знать об их присутствии. Это еще хуже, если человек слабовидящих или слепых и полагаться на свою собаку-поводыря. В действительности, исследования по NIHTSA показывает, что существуют два раза риск пешеходов в ДТП в местах стоянки с Электромобилей и гибридов.

Но его не только пешеходов и других участников дорожного движения, которые находятся на риск, отсутствие двигатель отметить лишает водителя одного из его или ее, основные сенсорные входы. Что принес домой мне в прошлом году при движении электрического Mercedes-Benz SLS — это был жуткий опыт с скоростью, только в сопровождении сочетание слегка шумом электродвигатели, гул шин и ветер шум.

AMG, который является проектирование автомобиля Mercedes, сказал мне, что они ищут подходящую синтетического звука, когда автомобиль поступит в продажу.

Позже в этом году первым серийным автомобилем с Lotus Engineering разработала систему, которая повысит уровень в кабине внимание двигателя поступит в продажу.

Lotus улучшил свои Halsonic звук, создавая систему и далее, связав его в камеру на основе распознавания пешехода технологии, так что внешний шум только тогда, когда пешеход или велосипедист, обнаружено около 40 футов от приближающегося автомобиля. Программа вычисляет скорости сближения и если он определяет пешеходной будет в безопасности, предупреждение внимание двигателя не будет трансляции.

Внешний микрофон позволяет программного обеспечения для измерения окружающего шума и увеличения или уменьшения громкости соответственно.

Lotus и его партнер, Harmon Kardon, создали синтетическое примечания, которые похожи независимо от трансмиссии youd как, начиная от twin кулачок четыре вплоть до V-12, в комплекте с ростом оборотов двигателя и снаряжение изменения, хотя я должен признать, что они звучат немного, как игры аркада в разы.

Япония уже утвержденных, гибридов и электромобилей должна звучать машины и не какой sci-fi, Звездные войны синтеза. Они даже будут включать искусственный тик за, чтобы другие знают, что автомобиль является активным.

ПВТ может даже хотят развивать свои собственные звуковые подпись в том, что Porsche или Harley Davidson мгновенно узнаваемым; они могут даже создавать загружаемые двигатель заметки. Но ясно одно – будущего городов, населенных гибридов и электромобилей будет полностью автоматической, может быть, просто немного тише.
Original text