repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Карты Google помогает снять напряжение из вождения электрических машин, или, по крайней мере охота для где-нибудь пополнить когда автомобили аккумулятор хватает мощности. Онлайн поиск двигатель гигант добавил EV зарядки станций для своей популярной сопоставления программы. Пользователи просто вводят в EV зарядная станция наряду с общего местоположения, такие как вблизи вблизи международного аэропорта Лос Анджелеса. Затем появится карта с выделенной подзарядки местах.

По мнению Google компания работает с U. S. Департамент по Energys национальной возобновляемых источников энергии лаборатории (NREL) для добавления данных и зарядки местах.
NREL используется его GeoEVSE форум для обеспечения точной базы данных о зарядных станций, которые, как они добавлены, будут затем включены в картах Google. Пользователям предлагается также обеспечить понимание и любые поправки, в случае необходимости.

Чтобы поставить это в тест, я решил scout для зарядной станции, ближайший к моему дому в городе Нью-Йорке. Штамповка в EV зарядки станции в Нью-Йорке, воспитан карте список десяти зарядки точек разбросанных Манхэттен – хотя настораживает немногие, если таковые имеются, в прилегающих районах. Ближайший оказался только 1. 5 км, в гараже недалеко от Всемирного торгового центра на сайте.

Быстрый телефонный звонок подтвердил, что карта была точной; Лот имеет один заряд точки для электромобилей. Сопутствующие не уверен о ставках для электрических заполнить себя. Однако доступ к зарядной станции также означает, что платить Нью-Йорк парковка ставки. С большинство EVs, требующие полной перезарядки 8-10 часов (или более) владелец будет быть обременены парковочную лапку примерно 36 долларов.
Original text