repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Год назад, поскольку продажи автомобилей начали расти и цены на газ упали от предыдущих максимумов, покупатели начали жаждать V-8 питание Внедорожников и грузовиков снова.

Угадайте, что? Тренд развернулся снова, как цены на газ подниматься и американцы все больше топлива в сознании.

General Motors, например, говорит, что 46 процентов розничных покупателей в U. S. сейчас выбирают " Шевроле " на базе четырех-цилиндровый двигатель с, что вдвое выше уровня четырехлетней давности.

Chevrolet говорит, что ее клиенты переходят из V-8 питание Внедорожников в V-6 работает кроссоверы и от V-6 работает автомобили и кроссоверы в энергоэффективные четырехцилиндровых моделей, таких как Cruze, Малибу и Равноденствия.

2011 Шевроле Cruze ЭКО в частности является заручиться похвалы за достижение 42 миль на галлон на шоссе цикла EPA – лучшее из любых бензиновых автомобилей. Thats равна лучший рисунок Дизель, полученные Audi A3, VW Golf и VW Jetta. Это цифра только улучшил три гибриды-Honda Civic Hybrid (43 mpg), Honda Insight (43 mpg) и Toyota Prius (48 mpg).

Предоставленные вам придется купить турбонаддувом 1. 4-литровый Cruze Eco с ручной коробкой передач для достижения этой замечательной экономики, начиная с автоматической версии только управляет 36 миль на галлон на шоссе.
Original text