repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Назвать меня циником, но я никогда не был большим поклонником авто компании тратят миллионы долларов на рекламу на Super Bowl. Я предполагаю, что мой негативизм началась в 1993 году, когда Subaru представила Impreza. Годом позже я вычислил реклама обойдется где-то около 2000 долларов за машину продал. Я был уверен, что Subaru бы продали много больше Imprezas если он просто ликвидированы $2,000 за пределы списка цене автомобиля. Кстати, два других рекламодателей в том, что год были Oldsmobile и Cadillac.

С некоторыми исключениями авто объявлений редко резонировали с Super Bowl зрителей. За эти годы я, шутя, предложил реклама автомобилей на Super Bowl был поцелуй смерти для продажи. Единственная причина, рекламируемых компаний был инсульт egos рекламных агентств и директора по маркетингу honchos на автомобильных компаний.

В прошлом году автомобиль объявления, казалось, улучшить, и я должен признать, что это, конечно окупилась для Audi и Kia, как они достигли рекордного уровня продаж в США в прошлом году. Однако он, похоже, не много делают для VW или для Honda, которая рекламируется Accord CrossTour.

В этом году автомобиль объявления наконец создал гудение, обычно связанные с традиционными Super Bowl рекламодателей как Budweiser и чипсы. Для предстоящей все новый 2012 Passat Volkswagen снял крупнейших переворота с ее объявление Дарта Вейдера Jr Звездные войны. VW умело выпустила полный объявление впереди времени, который используется для быть абсолютной нет-нет. В субботу вечером он уже Просмотрели более 13 миллионов раз на YouTube. Thats даже больше, чем 6 миллионов просмотров яблоки знаковых 1984 Macintosh объявление, которое считается конечной Super Bowl объявлений.

По-видимому, общее согласие среди многих утро понедельника защитник объявление критика фольксвагены объявление было лучшим. Лично мой любимый был Audis побег из тюрьмы роскошь для 2011 Audi A8. Моя жена любил Bridgestones Carma объявление, но к сожалению, она не может вспомнить, что объявление было для, когда она сказала мне, что это был ее любимый. УПС.

Мое мнение: Volkswagen лучше бы серьезно увеличить объем продаж в США в этом году - если реклама окупается.
Original text