repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

В воскресенье Lotus Renault GP драйвер, Роберт Кубица, страдает аварии на высокой скорости участвуя в ралли Andora ди Ronde. Его штурман не пострадал. Heres Новости из его команды Lotus Renault:

Кубица был доставили в больницу Пьетра Лигуре, где он перенес операцию в госпитале Санта Корона в Пьетра-Лигуре семь часов. Lotus Renault GP драйвер был поставлен диагноз множественные переломы, его правая рука и нога после аварии, в которой он также страдал серьезным сокращениям его предплечье, которая может сказаться на подвижности его правой руки.

Профессор Mario Igor Rossello, директор регионального центра хирургии кисти в Сан-Паоло больницы в городе Savona: это была очень важной и трудной работы. Роберт Kubicas правого предплечья был сокращен в двух местах, с значительным поражением костей и сухожилий. Мы сделали все возможное для восстановления функции предплечья. Он принял семь врачей, разделились на две команды и в общей сложности семь часов, чтобы завершить операцию. Одна команда была чрезвычайной целевой группы из больницы из Сан-Паоло (Savona) который обычно назначается для лечения такого рода травм, в то время как другая команда пришли из ортопедическое отделение больницы Санта Корона (Пьетра-Лигуре). В конце операции Робертс рука была хорошо vascularised и теплыми, который является обнадеживающим. После операции Роберт Кубица останется под постоянный мониторинг на ночь, потому что его состояние остается серьезной.

Сегодня врачи говорят, что его общее состояние намного лучше. Проведя ночь под постоянным наблюдением, он был кратко проснулся врачами госпиталя Санта Корона (Pietra Ligure) сегодня утром. Lotus Renault GP водитель был затем возможность поговорить с его родственниками. Он также имел возможность двигать пальцами, который является обнадеживающим для остальной части процесса его восстановления.

Профессор Марио Игорь Росселло, директор регионального центра ручной хирургии больнице Сан Паоло в Савоне, не заметил каких-либо опухоль или инфекция на предплечье правой и это является еще один хороший знак, хотя это будет несколько дней до того, как известно, если операция была 100% успеха.

Для того, чтобы избежать какого-либо физического стресса, Роберт будут поставлены под нежное лекарство для того, чтобы спать по крайней мере для следующих 24 часов. Между тем врачи решат, как они будут относиться к его переломы локтя и плеча. Роберт возможно придется пройти операцию еще раз, для этого, но не на несколько дней.
Original text