repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новые аудио, потоковое сервис от Rara обещает революционизировать audioAM в автомобиль радио, 8 трек, кассеты, компакт-диски. Прогрессии в автомобиле аудио технологии не видел много сейсмических преобразований с годами. То есть пока рост смартфон технологии.
Распространение телефонов Apple, Android и Windows настолько тесно запеченная в нашу жизнь, свое трудное для того чтобы думать как СР выжить без одного. Ее наш хаб для разговора, texting и беседуя с друзьями через социальные медиа. И это быстрая замена нашей коллекции компакт-дисков, будь то путем копирования коллекции компакт-дисков или загрузки.
Последние несколько лет наблюдается подъем услуги " streaming". Операторы, такие, как Spotify и Deezer сделать это возможным для вас, чтобы играть музыку прямо с вашего телефона, а также его загрузки играть позже.
Интеграция с домашних аудио систем является более элегантным, чем когда-либо, и большинство high-end аудио систем от известных производителей по доске, поддерживающих данную технологию. Причины этого ясны. По данным eMarketer, фирма digital research, почти 31 млн смартфонов в Великобритании, представляющих 48. 4% жителей Великобритании и 60. 4% всех мобильных телефонов.
По данным исследовательской компании ABI Research прогнозирует, что почти 51м автомобили с live streaming возможности будут продаваться по всему миру к 2017 году.
Rara сравнительно недавно абитуриента, а также к все более переполненном рынке, но утверждает, что это одна из крупнейших по территории охвата - она работает в 32 странах. Формат стандартной системе знакомо. Как Spotify, Deezer, Soundcloud и ряд других услуг, это позволяет пользователям поток и одновременно скачивать аудио непосредственно с настольного компьютера или смартфона.
Но где она отличается тем, что, благодаря недавней сделки будет BMW, Рара предлагает Европ первый в машине, по требованию потокового службы. Это означает, что в то время как другие системы опираются на пользователей смартфонов для потоковой передачи аудио, который затем отправляется в аудио системе автомобили, аудио потока могут быть отправлены прямо в машине через свой 3G-связи.
Система доступна как опция в спектр простирается от 1-й серии 7-й серии и X 5, которые все используют BMW навигационной системы профессиональных моделей. Это еще чтобы раскатать на i3, i8, X 1 и X 3 модели и Рара не обращается на соглашение с Mini.
Система стоит 325, которая включает в себя системы, Рара подписки 12 месяцев и неограниченный данных без дополнительной платы за роуминг во Франции, Германии, Италии, Испании и Нидерландов. Года два и за его пределами стоимость 225 ежегодно, понимается как возобновляемые через дилеров BMW, но как она не была развернута долго достаточно, чтобы быть проблемой, существует не твердо.
И наоборот компьютер только контракты стоимость 4. 99 в месяц, в то время как все устройство контракты стоимость 9. 99 в месяц, но оба могут быть дополнительные данные обвинения, в зависимости от контракта мобильного и широкополосного.
Система полностью интегрирована в BMW iDrive системы и работает через дисплеи вверх головой. Всегда на аудио только подключение позволяет пользователям искать библиотеки 22 миллионов треков от крупных лейблов и ведущих независимых кандидатов. Пользователи могут любимые треки и построения плейлисты через их компьютер, таблетки или телефона, который затем может быть воспроизведен в автомобиле.
Обложку альбома загружается и отображается, и автоматически загружаются все треки, которые передаются на жесткий диск, что означает, что звук может воспроизводиться без подключения к данным. Она будет постепенно скачать треки и не остановить воспроизведение загруженного трека до тех пор, пока следующий достаточно загружены. В демонстрации Рара доказал, что вполне вероятно, что весь альбом будут загружены прежде чем первый трек заканчивается игра.
Рарас боссы отказался быть обращено на сделки с другими производителями автомобилей, но удивительно низкий барьер технологии: предпосылки являются подключение 3G, аналогичные вычислительной мощности, предлагаемые смартфонов и жесткий диск. Считается, что ЕС нажав планирует сделать e вызов систем, которые автоматически набрать аварийных служб после аварии. Принятие такой системы будет толкать индустрии на пути мобильной связи в автомобиле, какие технологии например, предоставляемый Rara наверняка выиграют от пути.
Original text