repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Lancia представит новый 176bhp 2. 8-литровый дизельный двигатель для " Voyager " в Женеве. Lancia объявила, что она откроет новую 176bhp дизельные версии его Voyager MPV на автосалоне в Женеве.
2. 8-литровый common-rail turbodiesel предлагает 266lb фут крутящего момента от 1400rpm к 3400rpm, по общему мнению, обеспечивая большую гибкость и оперативность.
Четырех-цилиндровый агрегат, 2. 8-литровый двигатель имеет четыре клапана на цилиндр, двойной верхний пояс приводом распределительных валов, высокого давления " common rail " системы впрыска и турбокомпрессор с изменяемой геометрией.
Другие функции включают составного впускного коллектора, системы по рециркуляции выхлопных газов EGR и других настроек для снижения вибрации и шума.
Lancia говорится, что дизель Voyager способен 0-до 62 миль за 11. 5 секунд, а его максимальная скорость составляет 120mph. Утверждал, экономия топлива 36mpg и выбросов CO2 рассчитаны на 207g/км.
2013, Lancia Вояджер также приходит с прицепом власть система демпфирования как стандарт, который помогает предотвратить против опасных колебания при буксировке.
Нажмите здесь для более Женеве автосалоне 2013 Новости.
Original text

Женевский автосалон: новый Lancia Вояджер дизель-lancia-voyager-diesel-1-jpg