NISSAN PRIMERA, NISSAN PRIMERA WAGON, NISSAN AVENIR 1990-... (бензин / дизель) - руководство ремонта, обслуживания, эксплуатации автомобиля.
Руководство по ремонту, устройству, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Primera, Nissan Primera Wagon, Nissan Avenir с 1990 г. выпуска, серий Р10 и W10, оборудованных бензиновыми двигателями GA16DS, SR20Di, SR20De, SR20DE и дизельными двигателями CD20.
Издание составлено на основе заводского руководства по ремонту автомобиля Nissan Primera и применимо для всей широкой гаммы модификаций кузовов, двигателей, коробок передач. Отдельный раздел книги включает в себя рекомендации от производителя автомобиля, которые позволят автовладельцам самостоятельно проводить грамотное техобслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта. В случае ремонта руководство послужит незаменимым средством по диагностике и устранению неисправностей во всех компонентах автомашины.
Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова, другие ремонтные операции.
В отдельные разделы издания входят инструкция по эксплуатации Nissan Primera, Nissan Primera Wagon, Nissan Avenir, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электро оборудования (электрические схемы) автомобиля.


ISBN 5-98410-002-9
Страниц: 352




Скачать Руководство по ремонту NISSAN PRIMERA, NISSAN PRIMERA WAGON, NISSAN AVENIR на AutoRepManS: