Кузовные работы. Рихтовка, сварка, покраска, антикоррозийная обработка.
Все аспекты кузовного ремонта автомобиля - от оценки общего состояния и восстановления частей кузова, в том числе после аварии, до декоративного украшения автомобиля и «наведения лоска». Особое внимание уделено современному ассортименту красок и лаков, шпатлевок, средств по уходу за кузовом автомобиля. Показаны этапы подготовки автомобиля к покраске, возможные дефекты и способы их устранения, способы восстановления старых покрытий и т. д.
Ремонт отечественных и зарубежных автомобиля - прибыльный вид деятельности. С каждым днем растет количество автомобиля и предприятий, которые занимаются их ремонтом. И если ремонт агрегатов и систем, техническое обслуживание автомобиля многие автолюбители производят самостоятельно, то кузовным ремонтом под силу заняться далеко не каждому. Кроме специфического оборудования, позволяющего восстановить первоначальную форму деталей и цвет автомобиля, требуется опыт работы, знание современных материалов и особенностей их использования. Это особенно важно, если автомобиль новый и дорогой, поэтому и цены на кузовные работы достаточно высоки.



Выпуск: 2009
Автор: Ильин М.С.
Издательство: «Современная школа»
ISBN: 978-985-513-404-7
Количество страниц: 443


Кузовные работы. Рихтовка, сварка, покраска, антикоррозийная обработка-3715c38f0372-jpg Кузовные работы. Рихтовка, сварка, покраска, антикоррозийная обработка-4aeabf333402-jpg Кузовные работы. Рихтовка, сварка, покраска, антикоррозийная обработка-7a5b9aafb28a-jpg




Скачать Кузовные работы. Рихтовка, сварка, покраска, антикоррозийная обработка на AutoRepManS: