Производство двигателя для типичного автомобиля, изготовленного сегодня представляет собой исследование в массовом производстве. Преимущества в процессе производства для производителя часто идут вразрез с интересами конечного пользователя. Что ускоряет производство и сохраняет результаты производственных затрат в двигателе, который сделан, чтобы подпадать широкий набор стандартов и спецификаций, часто не оптимизированной для удовлетворения оригинальный дизайн. В коротких, дешевых и быстрых производственных двигателя приводит к неаккуратной конечного продукта. Конечно, это не то, что энтузиасты хотят от их двигателей.

Чтобы максимально увеличить производительность любого двигателя, он должен быть сбалансированным и готовым к очень точным допускам, чего завод производитель должен был придерживаться в первую очередь. Четырех цилиндровый или восьми цилиндровый, американский или другой производитель, производительность всех двигателей значительно улучшилось.


В этой книге, эксперт по двигателях автор Mike Mavrigian объясняет и иллюстрирует самые основные технологии двигателей и выполнения подробных процедур балансирования, согласования и оптимизирования работы двигателей. Балансировка является трудоемким и сложным процессом, но инвестиции во времени окупается с превосходной производительностью.


Издатель руководства: Car Tech
Автор книги: Mike Mavrigian
Год публикации: 2013
Формат руководства: pdf
Язык книги: English
ISBN: 978-1613250471




Скачать A Practical Guide to Precision Engine Building на AutoRepManS: