repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Дэвид Смит восемь боевой готовности перспективы Motorsports Analytics ломает вниз кто смотреть
Понедельник и вторник ночей Speedweeks были обычно банальный. Свежие покинуть Спринт Unlimited, гонки, которая быстро стала событием суда огонь обязательно смотреть наши соки поступают для более racing, более действий и более тезисов в то, что служит открытия недели каждого нового сезона гонок. Мы жаждут гонки и до сих пор, был нисколько подходящий курс.
UNOH сражение на пляже меняет все это. Три гонка витрина из трех крупных региональных серий – NASCAR K & N Pro серии (Восток и запад), изменение Уэлен NASCAR и Уэлен Южной изменение туры и NASCAR Уэлен All-American серии – это событие, которое позволяет вам ознакомиться с некоторыми из верхней перспективы в области развития лестнице NASCAR. Цвет мне приятно наблюдателя.
NASCAR был любезно просить меня внести анализы для некоторых из этих перспективных гонщиков. Это своего рода моя вещь. На мой домашний сайт, MotorsportsAnalytics.com, я разведчик, хруст чисел, анализировать и место соответственно. Первое издание UNOH битвы на пляже состоит из нескольких имен в моем списке Top 25 NASCAR Sprint Cup серии перспективы. Я ранга основаны на серии Кубка готовности, за формулы, под названием «Перспективы оценки.» Я также оценивать производства отдельных драйверов через показатель, называемый СВЕРСТНИКОВ, производство в равного рейтинг оборудования. Когда-нибудь задумывались, как оцениваете драйвер если все оборудование было равных? Интересно не дольше, потому что у меня есть вы охвачены.
Этот особый список состоит из того, что я считаю «Сражение готово» перспективы. Эти молодые водители являются ваши лучшие потенциальными кандидатами гонки победа для их отдельных событий битвы. И если они не выиграть гонку самый смотрел и всесторонне покрыты их карьеры до настоящего времени, это нормально. Эти ребята имеют много других наград на котором падать обратно. Все может случиться с размером одной расы выборки; Эти драйверы можно рассчитывать на быть успешным в течение полного сезона:
Кори Ладжои21, Конкорд, Северная Каролина
На трек: NASCAR K & N серии Pro (вторник)
2012 Рейтинги и награды: занял 1 место в K и N Восток (4.607 PEER); 11 общее... K & N Восток отметить турнирную таблицу Финалист; пять побед
Анализ: Либо одеты трэш на гоночного автомобиля или впечатлить с его «заказной» кроссовки Chuck Taylor, Ладжои не вызывать в воображении что пьянящий гонщик, но, Ах, это было бы ошибкой. Возможно лучшая шина и conserver оборудования в K и N Восток последние два последних сезонов, Ладжои был властный, выиграв пять гонок на долю его конкуренции бюджетов. Его СВЕРСТНИКОВ – 4.607 – это лучший в K и N восток через последние два сезона и лучше, чем Джои Logano Марк из 2007 (4.462). Он является синих воротничков работника и гоночных ученый, чьи усилия для улучшения как гонщик это Keselowski толка.
Где вы увидите его далее: Ладжои имеет график гонка три-четыре - набор с Томми Болдуин Racing в NASCAR общенациональной серии в этом году.
Кайл Ларсон20, Илк Гроув, Калифорния
На трек: NASCAR Уэлен All-American серии (понедельник); NASCAR K & N серии Pro и NASCAR Уэлен изменение тур (вторник)
2012 Рейтинги и награды: занял второе место в K и N Восток (4.500 PEER); 12 общий... K & N Восток чемпион; две победы
Анализ: Из всех в этом списке, Ларсон имеет большинство вверх. Он выиграл 2012 K & N Восток титул в его первый год фактических запасов гоночный автомобиль, подвиг, который будет несомненно станет более недооценивали как накапливать его достижения карьеры. Хоп от спринт автомобиль Midget поздней модели для серийных автомобилей и иметь незамедлительный успех в каждой, как он делает, не узнал черта. Он как естественно одаренные как любой драйвер с Тони Стюарт. Его ограниченные гонок NASCAR Кемпинг мира грузовик серии в прошлом году выявили некоторые морщины, которые должны быть устранены; его темпы нужно варить удлиненные рас-он используется для dash стиль спринт автомобиль особенности – и его пропуск установки может использовать некоторые полировки, но с его таланта, те являются лишь гниды взял. Вскоре он будет на вашем телевизоры каждое воскресенье на долгие годы.
Где вы увидите его далее: водитель Эрнхардт Ganassi Racing развития будут соревноваться за новичком года отличием в общенациональной серии для мотоспорта Скотт Тернер.
Дилан Квасьневский17, Лас-Вегас, штат Невада
На трек: NASCAR K & N серии Pro (вторник)
2012 Рейтинги и награды: занял 1 место в K и N Запад (5.233 PEER), 16 общего... K & N Запад чемпион; три победы
Анализ: Западное побережье серийных автомобилей Фанаты интересуется, потребовалось бы сорвать Грег Pursley шесть win грузовой поезд 2011 от ожидаемого доминирование в 2012 году. Как выясняется, ответ был Квасьневский, талантливый подросток из того же гена Цена Motorsports стабильной, как Pursley, который в среднем 3,8 закончить в 15 гонках в прошлом сезоне. Квасьневский захватили K & N Запад короны в кампании, показали значительное улучшение – от 2.885 однорангового узла, который занял 15 в серии в 2011 году до 5.233 в прошлом году, что привело деление – и теперь, он возглавлял Восток.
Где вы увидите его далее: Битва является его первая гонка вождения для мотоспорта Скотт Тернер, команда, для которой он будет движущей в 2013 году K & N Восточный дивизион.
Брайан Ортис24, Bayamon, P.R.
На трек: NASCAR K & N серии Pro (вторник)
2012 Рейтинги и награды: занял 10 в K и N Восток (1.964 PEER), 40-общая... K & N Восток отметить турнирную таблицу пятое место финишер
Анализ: Это не это часто NASCAR неофита это хорошо это скоро. Бывший Картинговые гонщик, Ортис был конкурентом Гранд-ам спортивный автомобиль до прихода в Stock Car ряды, в которых, в его дебютном сезоне в прошлом году он привязал для отдела низкие падение частоты (0.14, или два раза в 14 гонок) и связали для серии свинца в актуальности (отделки внутри верхней половине поля) с % 92.86 взять. Все это, в сочетании с его исправных производство, делает его больше и лучше сиквел обязательно смотреть в 2013 году.
Где вы увидите его далее: С Кайл Ларсон окончания общенациональной серии, Ортис предполагает мантии как яркие перспективы в стабильной Rev гонки для 2013 K & N Восток сезон.
Дэвид Мэйхью30, Атаскадеро, Калифорния
На трек: NASCAR K & N серии Pro (вторник)
2012 Рейтинги и награды: занял 3 место в K и N Запад (3.786 PEER)... K & N Запад отметить турнирную таблицу пятое место финишер, одна победа
Анализ: Это может занять расы как Битва за Мэйхью должным образом продемонстрировать его возможности. На его хорошие дни он — верный; Он занял четвертой в грузовик серии СВЕРСТНИКОВ в 2011 году с 4,400 через пять гонок. 2012, однако, был разочарованием; Он забил только одна победа в K & N Запад и его пребывания пяти гонки на грузовиках, изрешеченные проблем, привели к 0.200 уровня воспроизводства. Он способен делать великие дела с гоночного автомобиля – Айова Спидвей неизменно является большой сцены для него – мы просто не получить увидеть его в состояние его величайших на постоянной основе.
Где вы увидите его далее: грузовики и K & N Запад являются Мэйхью в modus operandi. Он будет гонка, где бы и когда владелец его команды, Стив Макгоуэн, позволит ему.
Дерек Торн26, Lakeport, Калифорния
На трек: NASCAR K & N серии Pro (вторник)
2012 Рейтинги и награды: занял 4 место в K и N Запад (3.733 PEER)... K & N Вест Пойнт зачете третье место финишер, две победы
Анализ: 2012 шипом в первый полный сезон K & N Запад скачки и, для поздней модели приговоренный к пожизненному заключению, было Денди; он в среднем 6,8 закончить с его командой Bruncati Автоспорт и зарегистрирован четвертый лучший СВЕРСТНИКОВ в отделе. Он забил две победы (на Хавасу и Сандиа), но есть место для полировки. Его агрессивной природы можно оставить winnable гонок на столе и против Западной конкуренции он должен быть более часто победу. В возрасте 26 лет он имеет окно короче, чем большинство перспективы для подготовки для любых потенциальных концерт дивизиона NASCAR.
Где вы увидите его далее: он будет продолжать курсировать в автоспорте № 6 Bruncati как один из топ K & N Запад названия претендентов в этом сезоне.
Н.э. Фальк25, Вирджиния Бич, штат Вирджиния.
На трек: NASCAR Уэлен All-American серии (понедельник)
2012 Рейтинги и награды: Чемпион Тройной Короны серии Вирджиния поздно модель... 16 побед через пять беговых дорожек; Уэлен All-American точки третье место финишер
Анализ: Если вы регулярно watcher гонки грузовиков серии, то вы видели Falk's имя прокрутки в нижней части экрана Телевизора. Он не является обратно маркер, хотя. В действительности он является наиболее украшенных молодой гонщик поздно модель серийных автомобилей в игре сегодня с 52 карьеры побед, три трека чемпионаты (в Лэнгли) и в прошлом году Вирджиния Тройной Короны. Вполне вероятно, что он будет впереди понедельник ночью, но в экземпляр невзгоды забастовки, его кончиной доблесть сайт, чтобы созерцать.
Где вы увидите его далее: ли он в состоянии участвовать в гонке в стране или грузовики, еще предстоит увидеть, но он устанавливается для другого запустить в Уэлен All-American серии crown в его семья владела поздней модели.
Райан Прис22, Kensington, штат Коннектикут
На трек: NASCAR Уэлен изменение тур (вторник)
2012 Рейтинги и награды: Уэлен изменение тур точки зачете Финалист; две победы... 14 Уэлен All-American серии побед через три беговых дорожек; очки пятое место финишер
Анализ: Для серии 22-летняя занявший второе место, как правило, мир является Устрица; Однако для Прис, победитель двух изменение тур гонок и 14 гонок Уэлен All-American в 2012 году, остается тяжелая битва. Трубопровода от Modifieds до Sprint Cup был закрыт так, как Стив Парк проникли Кубок серии в 1998 году, поэтому любое возобновление займет внеочередной талантов. Прис-это еще один водитель развивающихся и тот факт, что он выигрывает в пучки это перо в шапку. Победа перед национальной аудитории будет достаточно, чтобы убедить группы или спонсора в интерес?
Где вы увидите его далее: Прис будет продолжать экспериментальные Modifieds через северо-востоке, с его тур езды, будучи № 16 вход для Фламинго Автоспорт и владельца Эрик Сандерсон.
Original text