repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Подростки целевой записи в NASCAR треки
Монаднок в Brehio является молодым отдел я особенность победитель
Дайтона-Бич, штат Флорида — Четыре основные возрастной записи в NASCAR Уэлен All-American серии являются целями для подростков, чтобы бить в 2013 году.
Официальный возраст записи для НАСКАР, еженедельные гонки функций победителей сохранили с 2010 года. С тех пор записи набор и сброс.
В 2010 году NASCAR представил новый ученик разрешения лицензии для NASCAR Уэлен All-American серии начального уровня участников. Разрешение позволили 14 и 15-летних применяется к диску или стать членами экипажа в отделах поддержки. Лицензия разрешение на учащегося был расширен для включения NASCAR дивизион I кандидаты в 2011 году.
Ввод 2013, Остин Brehio Хопкингтон, штат Нью-Хэмпшир, держит запись как молодым NASCAR отдел я функция победитель. Его возраст был 14 лет, 11 месяцев и 16 дней когда он выиграл NASCAR спортсмен изменение функции Монаднок Спидвей, накренился высокой проложили овал четверть мили в Винчестере, штат Нью-Хэмпшир, на 30 июня 2012 года.
Ханна Ньюхауз Туин-Фолс, штат Айдахо, держит рекорд для молодой девушки выиграть NASCAR отдел я особенность. Она была 15 лет, 2 месяцев, 10 дней когда она выиграла ее первый фильм NASCAR Super фондовой на ее родной город Magic Valley Спидвей, третьего мильной semi-banked проложили овал, 14 апреля 2012.
Kayli Баркер Северной Лас-Вегасе, штат Невада, держит рекорд как молодая женщина в NASCAR Уэлен All-American серии выиграть функцию в любом отделе. Она была 15 лет 24 дня, когда она выиграла NASCAR дивизион II Super фондовой особенность в Арена для боя быков Лас-Вегас Мотор Спидвей,.375 миля накренился проложили овал на 18 августа 2012.
Делая его единственный старт на стыке Мотор Спидвей в McCool Junction, штат Небраска, Джесси Льюис Джуниата, штат Небраска, рекорд низкой поддержки Отдела возраст. Он был 14 лет, три месяца, 14 дней когда он выиграл функция Отдела NASCAR Отдел V четыре цилиндра в Овальном накренился глины.375 км 16 июня 2012 года.
Хотя он начал racing картинг на шесть лет, Brehio прибыл в Монаднок Спидвей в прошлом году как raw новичок в спортсмен Modifieds. Его первые кругов пришли на день открытия. В самом деле он имел только 13 кругов на трассе до его первого карьеры open колесо гонки автомобилей особенность. Он начал 10 и финишировал девятым.
«Мы провели очень хороший день для нашего первый тайм-аут»,-напомнил Brehio. «Папа получил помощь в установке, чтобы автомобиль был очень близок к то, что является общим для Монаднок. Мне просто нужно больше опыта. Как я уже получил опыт, ребята, я участвую в гонке против получил более комфортно, гонки вокруг меня.
«Я надеялся, я мог бы выиграть, спортсмен, изменение есть мой первый год, потому что я уже выиграл в Pro запасов. Мои ожидания были очень высокими.
«Ночью, что я выиграл мою первую функцию на Монаднок я начал на полюс и в одной точке было сразу привести прежде чем мы поймали трафика,» сказал Brehio.
Функция 30-lap побежал без осторожности, и Brehio выиграл без особого давления над Русс Херси младший, который пошел на выигрыш чемпионата трек Монаднок 2012.
Brehio начал 9 из 15 мероприятий на Монаднок в прошлом году. В дополнение к его выиграть он написал пять Топ 10 отделки и финишировал девятым в точек трека. Помимо его NASCAR возраст записи он также является молодым дивизион, я особенность победитель в 42-летнюю историю трек.
Brehio представляет собой третье поколение его семьи конкурировать на Монаднок ночи субботы. Его отец, Глен и дядя, Эдди, поехал в нескольких подразделениях. Глен начал свою карьеру в Монаднок в 1987 году в возрасте 17 лет. Он был регулярным в NASCAR K & N Pro серии Восток в 1997 году, когда родился Остин. Глен отца, Стив, начал Монаднок традиции семьи как успешный автовладельцу. Глен встретился Монаднок драйвер Билл Берроуз дочь Тери на треке в 1989 году, и они были wed в 1994 году.
Остин Brehio родился в гонках в буквальном терминов. Его мама была первым укоры труда 12 июля 1997 года после она и Глен вернулись домой после K & N Pro серии Восток гонки на Нью-Гэмпшир Мотор Спидвей, где закончил Глен 17. Остин родился два дня позже на 14 июля. На девять дней старый младенец приняли участие в своей первой гонке – далее на NASCAR K & N Pro серии Восток на 25 июля – на Стаффорд Мотор Спидвей в Глен Спрингс Стаффорд, Коннектикут производится его лучший финиш серии 11 в тот же день. На следующей гонке в Барре, Vt. Brehio выиграл свой первый и единственный K & N Pro серии полюс награду. Он побежал его последней гонки в серии в 1999 году.
Четыре года спустя, Остин, а затем шесть лет, начал свою карьеру гонки в картинг в Лондондерри (Хэмпшир) Дорожки качения, четверть мили проложили овал.
«Он был своего рода застенчивым ребенком, Стив Brehio сказал его сына. «Но когда он попал в картинг, удивительно нам пришлось замедлить его немного.
«Остин был всегда хорошо и гладко в картинге и он мог бы проводить импульс. К тому времени, когда ему было 11 он вероятно могли бы попытался полноразмерным гоночный автомобиль. Я был соблазн, но я подумал, 11 был слишком молод,"Brehio сказал.
После конкурирующих в картинге и четверти лилипутов, он провёл свой первый автомобиль полноразмерная расы в отделе Super Street фондовой в Ханаан (Хэмпшир) Ярмарка Спидвей в 2009 году. Следующем году, через три дня после его 13 день рождения, он получил свою первую победу функция карьеру в отделе. В 2011 году он участвовал в региональной серии Pro запасов. Ханаан присоединился к All-American серии NASCAR Уэлен в 2012 году.
«Я не запугать,» Остин говорит о его первый опыт в картинге. «Прямо с самого начала я бросился трудно все время. Как водитель я не ходить себя до тех пор, пока я попал в гоночных автомобилей. Когда я сделал, самая большая разница имел снять и использовать тормоза. Мы имели автомобиль набор для запуска на половину дроссельной заслонки (в Ханаан в 2009 году). Первая неделя, мы побежали полностью открытой дроссельной заслонке я выиграл мою первую гонку тепла.»
Родители водителя, его владельцы автомобилей с Глен как экипаж начальник и Тери как корректировщик. Члены группы включают Спенсер Карни и Билл Берроуз. Команда спонсируется Kona льда.
Остин является Десятая грейдер в Хопкинтоне (Хэмпшир) Среднюю школу и член группы футбол и математике. За исключением B сталей в французский класса он является студентом прямой A. Глен Brehio Coldwell Banker агента по недвижимости в Манчестере, и доктор Тери Brehio образования директор/семейный врач для Н.Х. Дартмаут семейной медицины в Конкорде.
Original text