repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

В то, что выглядит как достаточно твердых победу против индустрии автоматизированной трафик билет прибыль, 8-й окружной суд счел Кливленда, Ohios красный свет и скорость исполнения системы камеры неконституционным.

Несколько источников, включая FOX8, сообщают решение. Колумб Автомобилист бросили вызов системы в 2007 году, отметив, что система не позволяла ему оспорить билет в Clevelands муниципальном суде. Вместо этого он был вынужден проводить слушания офицер, который представляется частью коммерческой системы.
Суд согласился, заявив, что [T] он власть выносить гражданских нарушений дорожного движения лежит исключительно в муниципальный суд.

Это не означает, что камеры идут вниз — скорее, Новая система будет необходимо будет разработать что позволяет жертвам машин автоматической налогообложения иметь свой день в суде. Большинство из них не принять его. Но это все еще Америка и вещи, как это по-прежнему вопрос. Теперь если только некоторые суд где-то бы вынести постановление о движения камеры компании любимый трюк: вырубка желтые огни в трех, или даже два, секунд от традиционных пяти.
Original text