repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
В прошлом году, команда Auto123.com взял наш первый долгосрочный тестер давно: в 2013 году Hyundai Santa Fe. Наши дополнительное время с нашими Auto123.com превосходный Санта-Фе не только выявили целый ряд новых элементов, но и укрепился и даже со скидкой некоторых наших впечатлений. Опыт оказался весьма полезным, и поэтому мы делаем это снова.

На этот раз ‘круглые, мы выбрали 2015 году Mazda CX-5, которые, как Hyundai, прежде чем он был выбран в качестве одной из наших любимых автомобилей в своей категории. Он выиграл лучший компактный внедорожник года и, таким образом, заслуживали того, чтобы приехать и провести больше времени с нами.

2015 Mazda CX-5 GT долгосрочный тест-mazda_cx-5_2015_i1-jpg


Небольшой размер, большой ростом,
В качестве замены для популярного в то время CX-7 Mazda взял рассчитывается возможность введения того, что оказался hole-in-one. CX-5 " приземлился в качестве 2013 году и с тех пор только совершенствуются и находят все больше и больше любви среди потребителей в этом очень спорных и модном сегменте.

В течение последних 2 лет, Mazda CX-5 впечатлил нас своей удивительно ловок и отсортированы езды, ее экономический силовых агрегатов и продуманным интерьером.

При первичном размещении было только с 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем на предложение, которое оставил нам желая больше, Mazda быстро решается вопрос, он повысит ставку с SKYACTIV 2.5L, что повышенный CX-5 к ее текущей № 1 в нашем сознании.

Несмотря на свои небольшие габариты, в 2015 году Mazda CX-5, несет в себе уверенность и выглядит действительно хорошо получается в процессе.

2015 Mazda CX-5 GT долгосрочный тест-mazda_cx-5_2015_i2-jpg

Эти дни его жизни
Наш Метеор серый слюды СХ-5 GT с пакетом технологий уже трудно на работе, доказав свою храбрость с некоторыми сотрудниками autorepmans.com и примет участие в нескольких видео и фото галереи, где его будут оценивать людей на несколько конкретных моментов.

До сих пор, те, кто провел время с 2015 года Mazda CX-5 уже все оценили ее качество и спортивный европейском стиле езды и острых рефлексы. Расход топлива числа хороши, даже если принимать во внимание тот адский зимой у нас было.

Читайте дальше!

Original text